TISSOT. Montre bracelet d'homme en acier... - Lot 19 - Le Floc'h

Lot 19
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
TISSOT. Montre bracelet d'homme en acier et métal doré, le boîtier octogonal, le cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures, guichet dateur à trois heures. Mouvement à quartz (pile à changer). Diam. : 3 cm On joint : SWATCH. Montre bracelet chronomètre d'homme, le bracelet circulaire en résine verte, le cadran gris à index à pois (un petit manque). Mouvement à quartz (pile à changer). Diam. : 4 cm
Mes ordres d'achat