École française de la fin du XIXe siècle... - Lot 91 - Le Floc'h

Lot 91
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 320EUR
École française de la fin du XIXe siècle d'après Elisabeth Vigée Le Brun, Baron François Gérard et Baudouin Portrait de Marie-Antoinette, portrait de Juliette Récamier, Le coucher de la mariée. Trois miniatures, deux signées (?) en bas à droite. Cadre en bronze ciselés et doré de style Louis XVI, l'un étiqueté " Au vase de Sèvres, Paris". Dim. moyennes : Haut. : 13 cm - Larg. : 9 cm (à vue)
Mes ordres d'achat