Lot 4
27 500 EUR
Résultat : 28 020 EUR

Cent pièces en or de 20 Francs comprenant:
- Vingt-sept "Coq Marianne", signés J.C. Chaplain.
- Huit "Genie Troisième République", signés Dupré.
- Soixante-quatre "Napoléons III", signés Barre.
- Un "Ceres", signé L. Merley.F

(lot vendu sur désignation et conservé à la banque).
Frais réduits à 10% HT.
Mes ordres d'achat