Cent pièces en or de 20 Francs comprenant: -... - Lot 4 - Le Floc'h

Lot 4
Estimation :
27500 - 27500 EUR
Résultat : 28 020EUR
Cent pièces en or de 20 Francs comprenant: - Vingt-sept "Coq Marianne", signés J.C. Chaplain. - Huit "Genie Troisième République", signés Dupré. - Soixante-quatre "Napoléons III", signés Barre. - Un "Ceres", signé L. Merley.F (lot vendu sur désignation et conservé à la banque). Frais réduits à 10% HT.
Mes ordres d'achat