MINTON. Divers parties de service à thé... - Lot 150 - Le Floc'h

Lot 150
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 400EUR
MINTON. Divers parties de service à thé en porcelaine à décor polychrome comprenant : une théière, deux sucriers (manque le couvercle à l'un, une verseuse, dix-neuf tasses, trente-deux soucoupes (divers modèles, fêles, égrenures). Fin du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat