Petit bureau en hêtre mouluré ouvrant à un... - Lot 195 - Le Floc'h

Lot 195
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 300EUR
Petit bureau en hêtre mouluré ouvrant à un tiroir en ceinture, le plateau rectangulaire tendu de cuir vert. Il repose sur des pieds en gaines à pans coupés (insolation, petits sauts de placage). Style Louis XVI Haut. : 71 cm - Larg. : 85 - Prof. : 47 cm
Mes ordres d'achat