Albert ANDRÉ (1869-1954). Bouquet de roses... - Lot 40 - Le Floc'h

Lot 40
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Albert ANDRÉ (1869-1954). Bouquet de roses dans un vase blanc. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 31 cm - Larg. : 29,5 cm
Mes ordres d'achat