Lot 35
250 - 350 EUR
Résultat : 280 EUR

Gustave MADELAIN (1867-1944).

Marché devant l'église.

Huile sur toile signée en bas à gauche.

Haut. : 50,5 cm - Larg. : 61 cm
Mes ordres d'achat