Yves BRAYER (1907-1990). Chevaux en Camargue. Lithographie... - Lot 55 - Le Floc'h

Lot 55
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Yves BRAYER (1907-1990). Chevaux en Camargue. Lithographie signée dans la planche et signée à la mine de plomb en bas à droite, numérotée 145/250 en bas à gauche. Haut. : 43 cm - Larg. : 55 cm (à vue)
Mes ordres d'achat