Lot 27
50 - 80 EUR
Résultat : 160 EUR

Lucien CHANTRELLE (1890-XXe siècle).

La Place du Tertre.

Huile sur toile signée en bas à droite.

Haut. : 54 cm - Larg. : 65 cm
Mes ordres d'achat