Lot 31
80 - 120 EUR
Résultat : 80 EUR

Jacques MECHIN (1890-1969).
Grange à foin dans la forêt.
Huile sur toile signée en bas à gauche (accidents, toile distendue).
Haut. : 46 cm - Larg. : 65 cm
Mes ordres d'achat