Commode en acajou et placage d’acajou ouvrant... - Lot 187 - Le Floc'h

Lot 187
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 470EUR
Commode en acajou et placage d’acajou ouvrant à trois tiroirs, les montants arrondis cannelés reposant sur des pieds fuselés. Petite ornementation de bronze ciselé et doré telle qu’entrées de serrure, anneaux de tirage. Dessus de marbre gris veiné blanc (petits éclats). Style Louis XVI. Haut. : 86 cm - Larg. : 93 cm - Prof. : 54 cm
Mes ordres d'achat