S. URZUA. Les Trois Parques. Plaque circulaire... - Lot 158 - Le Floc'h

Lot 158
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 165EUR
S. URZUA. Les Trois Parques. Plaque circulaire en bronze à patine rousse. Signé en creux. Diam. : 19 cm On joint : Roger BEZOMBES, L'oiseau d'Argos. Plaque en bronze à patine sombre appliquée d'oeils en verre. Signé. Diam. : 21,5 cm
Mes ordres d'achat