Tête de Mercure. Bronze patiné (accidents). Période... - Lot 75 - Le Floc'h

Lot 75
Estimation :
550 - 650 EUR
Tête de Mercure. Bronze patiné (accidents). Période romaine, Ier-IIIe siècles. Haut. : 11 cm
Mes ordres d'achat