Bergère en hêtre mouluré et sculpté à décor... - Lot 188 - Le Floc'h

Lot 188
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
Bergère en hêtre mouluré et sculpté à décor de fleurs, les consoles d’accotoir nervurées. Elle repose sur des pieds galbés. Style Louis XV Haut. : 87 cm - Larg. : 66 cm - Prof. : 54 cm
Mes ordres d'achat