William LANGLAIS (1852 - 1922). Personnages... - Lot 15 - Le Floc'h

Lot 15
Estimation :
400 - 600 EUR
William LANGLAIS (1852 - 1922). Personnages près d'une chaumière. Huile sur toile signée en bas à gauche, au dos "N° 232". Haut. : 85 cm - Larg. : 60 cm Expertise : Cabinet TURQUIN.
Mes ordres d'achat