Lot 15
400 - 600 EUR

William LANGLAIS (1852 - 1922).
Personnages près d'une chaumière.
Huile sur toile signée en bas à gauche, au dos "N° 232".
Haut. : 85 cm - Larg. : 60 cm

Expertise : Cabinet TURQUIN.
Mes ordres d'achat