Crucifix en ivoire (elephantidae spp) avec... - Lot 114 - Le Floc'h

Lot 114
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Crucifix en ivoire (elephantidae spp) avec titulus et Golgotha aplliqués sur une croix en bois, le fond en velours bordeaux (accidents aux mains). Dans un cadre cintré en bois doré (légers accidents). XIXe siècle. Haut. : 59 cm - Larg. : 38 cm
Mes ordres d'achat