Lot 18
40 - 60 EUR
Résultat : 40 EUR

École de la fin du XIXe ou du début du XXe siècle.
"Lac de Suisse" et Maison dans un parc.
Deux aquarelles.
Haut. : 17,5 cm - Larg. : 29 cm
Mes ordres d'achat