École de la fin du XIXe ou du début du XXe... - Lot 18 - Le Floc'h

Lot 18
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
École de la fin du XIXe ou du début du XXe siècle. "Lac de Suisse" et Maison dans un parc. Deux aquarelles. Haut. : 17,5 cm - Larg. : 29 cm
Mes ordres d'achat