BACCARAT. Boule presse-papier en sulfure... - Lot 173 - Le Floc'h

Lot 173
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
BACCARAT. Boule presse-papier en sulfure millefiori sur fond mousseline. Marquée, datée 1974 et numérotée 52 sous la base. Haut. : 5,5 cm - Diam. : 8 cm On joint quatorze boules en sulfure millefiori de diverses tailles et couleurs.
Mes ordres d'achat