Petit miroir ovale à fronton en bois sculpté,... - Lot 97 - Le Floc'h

Lot 97
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Petit miroir ovale à fronton en bois sculpté, stuqué et doré, surmonté d'un cartouche rocaille flanqué de deux angelots et de fleurs (éclat à la dorure). Style Transition. Haut. : 30 cm - Larg. : 24 cm
Mes ordres d'achat