Lot 26
20 - 40 EUR
Résultat : 20 EUR

Jean-Louis FORAIN (1852-1931).
"Jalousie".
Lithographie signée dans la planche en bas à gauche et titrée en haut à droite.
Sujet : Haut. : 20,5 cm - Larg. : 24,5 cm (à vue)

On joint une impression "le cabinet particulier".
Mes ordres d'achat