Gustave MADELAIN (1867-1944). Rue animée... - Lot 37 - Le Floc'h

Lot 37
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 260EUR
Gustave MADELAIN (1867-1944). Rue animée en Normandie. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 55 cm - Larg. : 47 cm
Mes ordres d'achat