Ombrelle à manche en ivoire (elephantidae... - Lot 139 - Le Floc'h

Lot 139
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Ombrelle à manche en ivoire (elephantidae spp) sculpté simulant des ronces entrelacées. La toile et le fourreau vert cèdre (fentes, légèrement insolé). Fin du XIXe siècle. Long. : 93 cm
Mes ordres d'achat