Lot 28
100 - 200 EUR
Résultat : 110 EUR

Alfred Marie LE PETIT (1876-1953).

Vue de Cormeilles-en-Parisis.

Huile sur carton signée en bas à droite et datée mai 1912 au dos.

Haut. : 48,5 cm - Larg. : 65 cm
Mes ordres d'achat