Ecole de la fin du XIXe siècle - du début... - Lot 123 - Le Floc'h

Lot 123
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Ecole de la fin du XIXe siècle - du début du XXe siècle Trois groupes animaliers tels que : - Cerf et biche. Bronze à patine brune, base en marbre gris veiné blanc. Haut. totale : 24 cm - Larg. 13,5 cm - Prof. : 19 cm - Faon têtant. Bronze à patine brune, base en mabre gris veiné blanc. Haut. totale : 19 cm - Larg. 11,5 cm - Prof. : 21 cm - Lion passant. Bronze à patine brune, cachet de fondeur illisible sur la terrasse. Haut. totale : 14 cm - Larg. : 9 cm - Prof. : 21 cm
Mes ordres d'achat