Ecole de la fin du XIXe siècle. Paysage animé. Gouache... - Lot 14 - Le Floc'h

Lot 14
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole de la fin du XIXe siècle. Paysage animé. Gouache sur panneau. Haut. : 19 cm - Larg. : 26 cm
Mes ordres d'achat