Lot 43
80 - 120 EUR
Résultat : 80 EUR

Jean-Louis BOUSSINGAULT (1883 - 1943).
L'étendard.
Gouache signée et datée 38 en bas à droite.
Haut. : 64 cm - Larg. : 48,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat