Louis Édouard GARRIDO (1893-1982). "Barques... - Lot 41 - Le Floc'h

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 100EUR
Louis Édouard GARRIDO (1893-1982). "Barques à quai". Huile sur isorel signée en bas à droite, titrée et située à St Vaast La Hougue sur une étiquette au dos. Haut. : 21 cm - Larg. : 27 cm
Mes ordres d'achat