Ensemble de petits bronzes comprenant : -... - Lot 120 - Le Floc'h

Lot 120
Estimation :
130 - 180 EUR
Résultat : 140EUR
Ensemble de petits bronzes comprenant : - Chien de chasse en bronze polychrome de Vienne (légers manques à la patine) ; - Deux chiens en bronze l'un à patine brune, l'autre à patine argentée. XIXe siècle Haut. : 4 cm à 8,5 cm On joint : Chien en métal argenté reposant sur une terrasse émaillée bleue à fond guilloché. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat