Olga MISCHKINE (1910-1985). Salon de jardin... - Lot 57 - Le Floc'h

Lot 57
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
Olga MISCHKINE (1910-1985). Salon de jardin au chapeau. Acrylique sur papier signée en bas à gauche (petites tâches). Haut. : 48,5 cm - Larg. : 63,5 cm (à vue) On joint : Olga MISCHKINE (1910-1985). Table et chaises. Huile sur papier. Haut. : 61 cm - Larg. : 30,5 cm
Mes ordres d'achat