Lot 48
60 - 100 EUR
Résultat : 50 EUR

Ecole du XXe siècle
Etude de nue agenouillée.
Technique mixte sur papier.
Monogrammé et daté 13.VIII.46 au dos.
Haut. : 29,5 cm - Larg. : 22,5 cm
Mes ordres d'achat