Paire de porte-ananas en opaline blanche... - Lot 129 - Le Floc'h

Lot 129
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Paire de porte-ananas en opaline blanche décorés de fils verts et rinceaux dorés. Pendeloques en verre faceté (manque à la dorure, accidents aux pampilles). Fin du XIXe siècle. Haut. : 20 cm
Mes ordres d'achat