Lot 6
50 - 80 EUR

École de la fin du XVIIIe ou du début du XIXe siècle.

"Le pont Saint-Bénézet à Avignon".

Crayon noir et rehauts de gouache sur papier bleu, titré et signé sur la feuille de montage.

Haut. : 16,5 cm - Larg. : 27 cm (à vue)

Mes ordres d'achat