École de la fin du XVIIIe ou du début du... - Lot 6 - Le Floc'h

Lot 6
Estimation :
50 - 80 EUR
École de la fin du XVIIIe ou du début du XIXe siècle. "Le pont Saint-Bénézet à Avignon". Crayon noir et rehauts de gouache sur papier bleu, titré et signé sur la feuille de montage. Haut. : 16,5 cm - Larg. : 27 cm (à vue)
Mes ordres d'achat