Lot 45
100 - 200 EUR
Résultat : 600 EUR

René HANIN (1871 - 1943).
Paysage aux amandiers en fleurs.
Huile sur toile signée en bas à droite.
Haut. : 46 cm - Larg. : 65 cm
Mes ordres d'achat