Commode de maîtrise galbée en bois de placage... - Lot 184 - Le Floc'h

Lot 184
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Commode de maîtrise galbée en bois de placage disposé en frisage ouvrant par deux tiroirs reposant sur des pieds galbés. Dessus de marbre rouge veiné blanc (petits sauts de placage). XIXe siècle. Haut. : 25 cm - Long. : 31, 5 cm - Larg. : 16,5 cm
Mes ordres d'achat