Elément décoratif en fer forgé à décor de... - Lot 153 - Le Floc'h

Lot 153
Estimation :
150 - 250 EUR
Elément décoratif en fer forgé à décor de figures médiévales, d'un lion et d'une sirène montée sur une tige torsadée. Travail d'art populaire, début du XXe siècle. Haut. : 27,5 cm - Larg. : 18,5 cm - Prof. : 9,5 cm
Mes ordres d'achat