Ecole allemande de la fin du XIXe siècle. Village... - Lot 17 - Le Floc'h

Lot 17
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Ecole allemande de la fin du XIXe siècle. Village de la Forêt Noire. Aquarelle rehaussée de gouache signée "Holbein" et daté 97 en bas à gauche. (rousseurs) Haut. : 26 cm - Larg. : 34 cm (à vue)
Mes ordres d'achat