Lot 34
40 - 60 EUR
Résultat : 40 EUR

Madeleine ROUART (1896-1986).
Bouquet de tulipes près de la fenêtre.
Gouache signée en bas à gauche (une tâche).
Haut. : 62 cm - Larg. : 48,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat