LALIQUE FRANCE. Baguier en cristal, surmonté... - Lot 157 - Le Floc'h

Lot 157
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
LALIQUE FRANCE. Baguier en cristal, surmonté d'un bouc. Signé à la pointe sous la base. Haut. : 9 cm - Diam. : 10 cm On joint : LALIQUE PARFUMS. Deux flacons de parfums, "Lalique eau de toilette" à motif de feuillages en relief, l'autre "Lalique pour Homme" à décor d'une tête de lion en creux. Haut. : 11 et 10 cm
Mes ordres d'achat