Ensemble de couverts en argent, à décor de... - Lot 111 - Le Floc'h

Lot 111
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Ensemble de couverts en argent, à décor de filet, la spatule monogrammée PM comprenant : - quatre fourchettes ; - trois cuillères ; - louche. Poinçon Minerve. Maître orfèvre : Louis Cottat (1806-1870). Poids : 911,27 g
Mes ordres d'achat