Lot 24
150 - 250 EUR
Résultat : 150 EUR

Rémy COGGHE (1854-1935).
Ferme du coq anglais à Mouscron.
Huile sur isorel signée en bas à gauche (restaurations).
Haut. : 30 cm - Larg. : 45 cm
Mes ordres d'achat