Paire d'appliques en bronze ciselé et doré,... - Lot 89 - Le Floc'h

Lot 89
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 370EUR
Paire d'appliques en bronze ciselé et doré, la platine et les deux bras de lumières sinueux feuillagés, les binets formant fleur (percées). Style Louis XV, XIXe siècle. Haut. : 55 cm - Larg. : 33 cm Expert : Monsieur Cédric HÉNON, Cabinet AUTHENTICITÉ
Mes ordres d'achat