Lot 19
150 - 200 EUR
Résultat : 380 EUR

Pierre-Emmanuel DAMOYE (1847- 1916).
Paysage à l'étang.
Huile sur toile signée en bas à droite (rentoilée, manques).
Haut. : 54,5 cm - Larg. : 73 cm

Mes ordres d'achat