Ensemble de vingt-deux pièces de monnaie... - Lot 176 - Le Floc'h

Lot 176
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 240EUR
Ensemble de vingt-deux pièces de monnaie en argent comprenant : - Douze pièces de 50 Francs "Hercule", signées Dupré, datées 1977 ; - Trois pièces de 10 Francs "Hercule", signées Dupré, datées 1967 et 1972 ; - Quatre pièces de 20 Francs "IIIème République", datées 1933 et 1938 ; - Une pièce de 5 Francs "Semeuse", datée 1960 ; - Deux pièces de 5 Bolivars "Estados Unidos de Venezuela", signées Barre, datées 1929.
Mes ordres d'achat