École des Bamboches, XVIIe siècle. La partie... - Lot 5 - Le Floc'h

Lot 5
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
École des Bamboches, XVIIe siècle. La partie de cartes. Huile sur toile marouflée sur panneau (légers accidents et manques). Haut. : 28 cm - Larg. : 31,5 cm
Mes ordres d'achat