Lot 46
150 - 250 EUR
Résultat : 160 EUR

MASSON (XXe siècle).
Marine.
Huile sur toile signée en bas à gauche (restauration).
Haut. : 27 cm - Larg. : 41 cm
Mes ordres d'achat