Tony AGOSTINI (1916-1990). Ensemble comprenant... - Lot 66 - Le Floc'h

Lot 66
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Tony AGOSTINI (1916-1990). Ensemble comprenant : - Nature morte aux abricots bleus. Lithographie signée et dédicacée en bas à droite, numérotée 90/100 en bas à gauche. Haut. : 37 cm - Larg. : 43 cm (à vue); - épreuve d'artiste non encadrée. Haut. : 65 cm - Larg. : 50,5 cm ; - carte de voeux numérotée 70/200 signée en bas à droite. Haut. : 29 cm - Larg. : 36,5 cm ; - carte de voeux signée en bas à droite. Haut. : 25 cm - Larg. : 20 cm.
Mes ordres d'achat