Statuette représentant un dieu Lare au torse... - Lot 79 - Le Floc'h

Lot 79
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
Statuette représentant un dieu Lare au torse nu tenant une phiale dans sa main droite (accidents et restaurations). Bronze. Art romain, IIe-IIIe s. Haut. statuette : 10,2 cm
Mes ordres d'achat