Deux carnets et leur étui en marqueterie... - Lot 134 - Le Floc'h

Lot 134
Estimation :
80 - 120 EUR
Deux carnets et leur étui en marqueterie de paille, à décor d'une goélette pour l'un et d'un paysage pour l'autre (très légers accidents, un carnet vidé de ses feuilles). XIXe siècle. Long. : 19 cm - Larg. : 4,5 cm
Mes ordres d'achat