Suite de quatre fauteuils en acajou et placage... - Lot 108 - Le Floc'h

Lot 108
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Suite de quatre fauteuils en acajou et placage d'acajou, le dossier en gondole, les accotoirs en crosse reposant sur des pieds antérieurs en jarret, les postérieurs en sabre (restaurations, dossier désolidarisé). Epoque Restauration. Haut. : 93 cm - Larg. : 57 cm - Prof. : 44 cm
Mes ordres d'achat